ru

График работы:

Пн.-Пт.: з 8:00- 18:00

Сб.-Вс.: выходной

×

Вход в кабинет

Регистрация
Введите имя
Введите фамилию
First name is not valid!
Last name is not valid!
Это не адрес электронной почты!
Введите адрес электронной почты
Пользователь с таким email уже зарегистрирован!
Введите пароль
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Подтвердите согласие с правилами и условиями
E-mail или пароль неправильный!
Назад

Почему стоит выбирать клинкерный кирпич Terca?

23 января

Производство клинкерного кирпича - высокотехнологичный процесс, требующий соблюдения многих параметров, для достижения наилучшего результата. Лидером этой отрасли является австрийский концерн Wienerberger. Залогом первенства на рынке строительных материалов является не только наблюдение за инновациями в архитектуре, но и предложение новых интересных решений. Бренд Terca ярко демонстрирует такой подход. Сотни моделей, разные по размерам, цвету, текстуре поверхности и своим физическим характеристикам дают возможность дизайнеру воплощать смелые решения в экстерьере и интерьере будущего здания.

Преимущества клинкерного кирпича Terca

 - Долговечность одна из самых востребованных свойств данного материала. Благодаря своей внутренней структуре он фактически не поддается воздействию внешних факторов. До наших дней дошло немало образцов, возраст которых достигает нескольких тысячелетий. Благодаря высокой морозостойкости, низкому влагопоглощению и огромной прочности клинкер обеспечивает такой долгий срок службы.

- Широкий ассортимент моделей и текстур позволяют дизайнеру с легкостью получить необходимый результат и совместить его с другими облицовочными материалами.

- Экологичность клинкера является безусловным, поскольку изготавливается он из натурального сырья, что объединяет: огонь, воду, глину, песок.

- Цена клинкерного кирпича на начальном этапе есть довольно высокой, однако в процессе службы окупает себя сторицей. Не одно поколение будет созерцать неизменный по своей красоте фасад или забор именно из этого материала. В процессе эксплуатации он не требует ухода и дополнительных затрат. Многие застройщики руководствуются правилом: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

- Визуальный облик здания облицованного клинкером побуждает архитекторов и застройщиков все больше использовать его. Индивидуальный дизайн таких зданий постоянно притягивает взгляд прохожих.

- Многофункциональность кирпича значительно облегчает работу дизайнерам, поскольку его можно использовать не только для облицовки фасада, но и смонтировать дымоход или забор. Любимая зона мангала или камина выполнена из клинкера дарит вам много прекрасных воспоминаний, проведенных в кругу друзей или семьи.

- Устойчивость к повреждениям есть чрезвычайно высокой, так как марка прочности составляет не менее М350. Клинкерный кирпич не меняет своего цвета под действием ультрафиолета, в отличие от поверхностей с полимерным покрытием или других отделочных материалов.

Специалисты компании Keramodim помогут выбрать наиболее оптимальную модель клинкерного кирпича Терка из всего ассортимента производителя. Благодаря незаурядному опыту в строительстве, проконсультируем по основным этапам кладки и предоставим необходимые рекомендации. Большая информационная база конструкторского отдела концерна Винербергер доступна для клиентов нашей компании. Чертежи основных узлов значительно облегчают работу архитектора или конструктора и уменьшают вероятность допущения ошибки. При необходимости наши квалифицированные строительные бригады выполнят кладку клинкерного кирпича на Вашем объекте.

Назад